ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№711012 Преждевременное семеизвержение
Евгений Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Моя проблема, это относительно быстрый половой акт. Подскажите пожалуйста стоит-ли делать денервацию полового члена для эффективной продолжительности полового акта? так-ли это? и какие могут быть еще решения? и к какому специалисту лучше обратиться за консультацией и для осмотра если понадобиться в решении моей проблемы. Евгений 28 лет. Киев
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы оценить, насколько необходима эта операция, пройдите тест с анестетиками. Если тест будет положительный, то можно выполнять операцию.

Правда, сначала лучше попробовать консервативные методы лечения, так как они обратимы (операция необратима по своему действию). Обратитесь для этого к андрологу и сексопатологу на очный прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего поступить следующим образом.Сначала посетить уролога, потом сексолога.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

"Относительно
быстрый" - это сколько?

Несколько секунд?
Несколько десятков секунд?
Несколько минут?
Несколько десятков минут?

Частенько молодые мужчины убеждены, что
они "быстро кончают" при длительности полового акта 5-10 минут.

Естественная продолжительность полового
акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5
минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С
накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой)
задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.

Удлинению половых актов способствует
РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные
половые акты. Возможность реализации повторных половых актов (половые эксцессы)
у разных мужчин существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и
колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).

Для гармонизации Вашего генитального
партнерства используйте прелюдию и альтернативные сексуальные ласки (мануальные
и куннилингус)

Для овладения механизмом волевой
пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику
"СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество
инструкций...

Решения по ХИРУРГИЧЕСКОМУ устранению
ВОЗМОЖНОЙ проблемы следует обсудить с несколькими РАЗНЫМИ специалистами:
сексологом, психотерапевтом, урологом и получить ИНТЕГРИРОВАННЫЙ результат...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно укреплять половую функцию, об этом в статьях на сайте, упорядочите половую жизнь, уберите вредные привычки, к. к.рукоблудие, спиртное, курение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог