ЭТО ОПАСНО?

№3776 это опасно?
Наталья Жен., 23 лет. Армения Ереван
Здравствуйте! Мы с мужем в браке состоим год. всё прекрасно. Сексуальные связи достаточно часто (практически каждый день по 1-2 раза). Но вот у меня вопрос. Дело в том, что муж иногда имеет семеизвержение во сне (это было раза 3 за год), говорит, что от очень интересных снов :) Вы могли бы мне ответить, что нормально и с чем это связано? Может это быть от недостатка близости, хотя, повторюсь, у нас всё регулярно и хорошо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это нормально. Это называеся ночные поллюции. Это завасит от половой конституции. Половая конституция - это то, что опребеляется генетически. Видимо, у вашего мужа они сильная. Если он говорит, что ему всего хватает, то то не переживайте.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Норма.