БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№281816 быстрое семеизвержение
дима Муж., 31 лет. израель
я кончаю очень быстро, менее минуты. Что мне делать и что со мной?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо укреплять половую функцию.Обследуйтесь для выяснения причины. гомеопатия в комплексе с иглотерапией хорошо помогают при данной ситуации!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт menclinic.ru