ДВА ВОПРОСА!

№138277 два вопроса!
Геннадий Муж., 28 лет. Россия Иркутск
У меня проблемы две:
1 быстрое семяизвержение (половой акт для меня длиться не более одной минуты)
2 Считаю свой член маленьким 14 см. (жена говорит что ей достаточно, но я считаю что она просто не хотит меня обидеть)
Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне предпринять
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Геннадий!

1. Для выяснения причины быстрого семяизвержения необходимо пройти обследование у андролога/уролога, после чего Вам подберут лечение.

2. У Вас действительно нормальная длина полового члена.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Геннадий, чтобы вылечить преждевременное семяизвержение необходимо пройти обследование для исключения заболеваний (простатит, инфекция мочевых путей и др.) которые могут способствовать данному состоянию. Если заболевания будут исключены и это является Вашей индивидуальной особенностью, то можно использовать специальные техники удлиняющие половой акт, гели и презервативы с анестетиками или сделать операцию - денервацию головки полового члена.
14-15см нормальный размер полового члена. Медицинских показаний к удлинению нет. Но если Вы хотите увеличить размер полового члена в эстетических целях, то это возможно при помощи операции лигаментотомии и последующего ношения специального экстендера в течение 3-4 месяцев.
Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону в Москве (495) 744-67-40
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Попробуйте специальные мази, спреи, презервативы. Они продаются в специальных магазинах "для взрослых"
2. Длинна члена у Вас на самом деле нормальная, для удовлетворения женщины достаточно и меньшего.