ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ НЕ КОНЧАЮ.

№85435 Занимаясь сексом не кончаю.
Алексей Муж., 31 лет. Россия Москва
Проблема в следующем – за все время сексуальной жизни кончал, занимаясь сексом всего пару раз. С эрекцией – все нормально, могу заниматься сексом часами, пока элементарно не надоест, причем несколько раз в день. При этом эякуляция наступает только при занятии онанизмом. В молодости особо внимания не придавал – партнершам только нравилось, но сейчас жена в шоке – считает, что меня к ней не тянет и все это «автоматизм».

Наркотики не употребляю, алкоголизмом не страдаю.

При воздержании от онанизма эякуляция от секса не возникает, только начинаются боли и поллюции.

С эякулятом тоже все в порядке – вырабатывается в достаточном кол-ве.

Собственно говоря, вопроса у меня два:

1. Можно ли это разрулить самостоятельно?
2. Если нет, то идти к сексопатологу одному или с женой?

Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

1. "Разрулить самостоятельно" врядли получится. Надо искать причину.

2. Сначала сходите сами, далее врач-сексолог решит.

С уважением, Константин В. Головченко.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самостоятельно вряд ли получится. Сначала приходите один.Поработаем с Вами.На самом деле-этой дейсвтительно похоже на рефлекс,которыйй надо отрегулировать.Это возможно в психотерапевтическом сеансе.Каждый вторник с 18 до 21 часа.