ПОЛЛЮЦИИ

№157283 поллюции
Oleg Жен., 34 лет. россия питер
Добрый день ! у нас с сыном довольно пикантная проблема Ему 13.5 лет Начался период бурного полового созревания. Он сильно смущается своих поллюций хотя я читала всякую литературу и не раз ему говорила что ето норма Дело в том что семяизвежения бывают очень часто Ю до 2 раз в неделю ночью но ето не главное ! Они могут происходить днем где то раз в месяц (читала что днеыные адекватные поллюции у юношей норма и обьясняла ему но он сильно переживает не дай бы бог ето произошло у всех на глазах например на глазах у всего класса как он говорит ) посоветуйте
1 как предотвратить такую ситуацию ? есть ли какие методы? 2 как мне с ним побеседовать на эту тему? как другие мамы поступали в твкой ситуации?(вопрос к уважаемому доктору и залу)
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Просто спокойно каждый раз говорите что это естественно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь у психолога.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.