КАК ТАК

№142151 Как так
konkor Муж., 31 лет. Россия Ростов
Все нормально работало даже супер . После ночной поллюции с дикой болью проснулся оказалось что член зажат между ног полностью вниз. сиников не че такого не было но явно все уже не так хорошо (( Что делать ??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описаниюсложно сказать.

Обратитесь на очную консультацию к урологу для осмотра.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните спермограмму и общий анализ мочи, посетите уролога. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый konkor! Нужен осмотр - исключить травму полового члена. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи.