ДНЕВНЫЕ «НЕАДЕКВАТНЫЕ» ПОЛЛЮЦИИ

№571785 Дневные «неадекватные» поллюции
Максим Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Последние месяца 2 мучаюсь несколько странной для своего возраста проблемой. После воздержания от секса в течение 2-3-х суток начинают творится нехорошие вещи. 2 дня назад ехал в маршрутке, слушал музыку, никого не трогал, смотрел в окошко, ни с того ни с сего почувствовал странное ПРИЯТНОЕ пощипывание в области уретры. Сначала подумал что хочу в туалет, но уже через минуты 2 понял, что тут что-то не так и меня вот вот настигнет оргазм (эрекции при этом не было!). Подумал, что может быть джинсы трут + выибрация от маршрутки, но было поздно... в общем было жутко стыдно, не знал, как дойти домой. Подобная ситуация была за недели 2 до этого и что самое странное при обычном безобидном опорожнении. В сексе с партнершей начались проблемы, стоит ей только дотронуться до члена и всё.. фонтаном да еще и в немалых количествах. Очень сомневаюсь, что дело в весеннем спермотоксикозе, к тому же полгода назад мне по результатам бакпосева поставили предварительный диагноз «простатит». Мне очень не нравится, что со мной происходит, я боюсь выходить из дома, находиться в общественных местах, организм полностью вышел из под моего контроля..как определить что это и как мне поступить? помогите советом, пожалуйста
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Для начала вам к неврологу, потом пишите.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый максим!

Если вы прошли полноценное обследование и лечение по поводу простатита, то следует направиться на стандартное неврологическое обследование для таких случаев. Возможно для уточнения диагноза невропатолог направит к эпдокринологу. Потеряете время, зато поясните ситуацию. Скорее всего проблема неврологическая. Крайне редко подобное происходит по психосоматическим причинам, но все же бывает тоже. Это в последнюю очередь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Простатит ни при чем. Это нормально при отсутствии регулярной половой жизни
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс лечения на нашей базе в Севастополе - поможет, посмотрите наши возможности на моем сайте в статьях по сексопатологии.