АДЕНОМА?

№208555 Аденома?
Антон Муж., 24 лет. Росссия Владивосток
Муж., 24 года.
Здравствуйте!
Примерно 4 года назад стал замечать, что ни одной ночи не могу проспать без того, чтобы не сходить в туалет. Постепенно это явление очень усилилось, в последнее время ночные походы в туалет стали составлять 3-5 раз за ночь. Также довольно частые позывы и в дневное время, с невозможностью терпеть. Нужно отметить, что никаких болей/резей в области паха или уретры нет. Есть непонятная ноющая боль (тяжесть?) в низу поясницы. Также не отмечаю особых проблем с опорожнением мочевого пузыря, струю мочи нельзя назвать сильно слабой. Пропала ночная/утренняя эрекция. Расстройство эрекции: либо очень слабая, либо в процессе полового акта быстро слабеет из-за явных позывов к мочеиспусканию и боли в пояснице (при приеме виагры - то же самое).
Возможности обратиться к врачу нет из-за ограниченной подвижности (атаксия Фридрейха). Симптомы похожи на симптомы при аденоме предстательной железы (возможно я ошибаюсь). Принимал ГЕНТОС два месяца, 3 таб./сутки - никаких улучшений. Принимал ПРОСТАНОРМ, 3 таб./сутки, 6 недель - выраженность симптомов сильно уменьшилась: количество ночных походов снизилось до одного раза за ночь (причем уже ближе к утру), а то и вообще ни одного. Также и дневные позывы уменьшились и стали более слабыми и терпимыми. Тяжесть в пояснице не исчезла. По окончании 6-недельного курса в течение двух-трех недель симптомы снова усилились (снова участились позывы к мочеиспусканию, как днем, так и ночью).
Подскажите пожалуйста, подтверждаются ли мои опасения относительно аденомы простаты. И какие возможно предпринять действия, учитывая, к сожалению, невозможность посещения врача.
Заранее очень благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Аденома простаты не бывает в 24 года. Вам надо вызвать врача уролога на дом. Посещения пациентов входят в функциональные обязанности участкового уролога. Удачи.