ПРОСТАТИТ, ГЕМОРРОЙ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЁ?

№212907 простатит, Геморрой или что-то ещё?
Роман Муж., 19 лет. Россия Киров
Добрый день, уже около месяца мучаюсь со своей проблемой, два раза писал сюда рекомендовали пройит обследование и тд и сейчас открылись новые обстоятельства, которыме можетбыть помогут..

Всё началось что однажды утром, проснувшись у понял что у меня что-то с левым яйцом, немного потягивало и был такой дискомфорт чтоли.. я подумал что это ерунда и не подождал два дня, потом побежал к врачу, он пропсиал противовоспалительное и антибиотик. через неделю ничего не изменилось + стало отдавать в правом яйце. пошёл к хирургу, думал может он что скажет, тот меня даже не ощупывал старазу прописал антибиотик и противовоспалительное. в тот день я какт воспрял духом и почти ничего не болело.
Замечу, что днём при ходьбе и когда был в университете практически ничего не чувствовал, а вечером дома начиналось.. незнаю как сейчас в университет пойду только завтра но ощущения как мне кажется появляются периодически втечении дня,особенно если подумать об этом, а мысль о том что я болен очень сильно давит на меня и вобще на моё эмоциональное состояние..
затом снова пошёл к урологу, напуганны й прочитанным тут и на сайтах, боялся грыжи, врач просунул куда-то спереди чуть выше яйца палец, сказал что стенка мышечная конечно слабенькая, он никакой грыжи у меня нет, прописал что-то ещё и сказал пройти ТРУЗИ и сдать анализы. В следующий раз я пришёл через неделю, я уже был готов к тому что у меня простатит, а ТРУЗИ показало что с постатой и какими-тоам пузырьками всё впорядке, вобще ничего ненашли, анализы врач сказал нормальные в паре пунктов что-то было чуть выше, а так всё в норме(сдавал кровь и мочу) сказал побоьлше двигаться и постараться не думать о поблеме.. Я действительно вёл сидячий образ жизни,сейчас стараюсь побольше ходить, уже третий день делаю вечером какие-то упражнения на растяжку, он рекомендовал ходить по комнате на заднице, ходить по лесенкам и тд. ммм не могу сказать что мне стало лучше или хуже,но на сегодняшинй день у меня побаливает периодически в разных метсах от места чуть выше яицеч и справа и слева, какраз по линии роста волос, бывает чуть выше сбоков и в местах где "приростает нога" - незнаю как назвать это.. небольно, и словно отдаёт.. за месяц перепил много антибиотиков и противовоспалительных, сейчас глотаю мидокалм..
прочитал в сети про семенные канатики или что-то такое, что они идут от яйца к мочевому пузырю, тоесть если я верно понял по направлению моих болей и думал может дело в них? но врач бы заметил это и сказал, да и таблетки наверное сделали ы своё дело.. сейчас я на нервах насчёт этой проблемы, и в голове то и дело крутятся варианты всяческих грыж, невыявленных простатитов и тд, но это надуманоне наверное, а вот периодически сзади оявляется ощущение..незнаю словно геморрой.. не на весь день но что-то такое..незнаю точно..может быть это всё ыорма какогото застойного геморроя, честно незнаю, но что-тотакое читал..
или то свечек, уже привык перед сном чтонибудь принимать.. осталось 5 свечек витапроста и две ротивогеморройные.. принимаю то те то другие, были ещё свечи нигепан, он закончились.. также пропил капли эскузан.. сейчас продолжаю заниматься и побольше ходить,но всёравон волнуюсь вдруг что нетак.. может вы что-то подскажете..

да а может это быть связано с поолвой жизнью? я раньше никогда не мастурбировал, с 14ти лет испытывал только ночные поллюции, а сейчас всвязи с настоящим чувством к девушке, не могу сдердживаться и за неделю до начала проблемы начал матурбировать.. по 2-4 раза в день... она сейчас очень далеко а сдерживаться трудно,тк мы общаемся.. я читал чтмастурбации не вредны,но может организм так относится к резкому переходу от ничегонеделания к такой постоянной работе..
или всё это вызвано нервами.. незнаю..
Огромное спасибо, надеюсь вы поможете:)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вы очень мнительны. Вам не нужен ни уролог, ни другой врач. Удачи.