ПРОСТАТИТ, ГЕМОРРОЙ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЁ?

№212907 простатит, Геморрой или что-то ещё?
Роман Муж., 19 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
10.01.2010 17:37
Добрый день, уже около месяца мучаюсь со своей проблемой, два раза писал сюда рекомендовали пройит обследование и тд и сейчас открылись новые обстоятельства, которыме можетбыть помогут..

Всё началось что однажды утром, проснувшись у понял что у меня что-то с левым яйцом, немного потягивало и был такой дискомфорт чтоли.. я подумал что это ерунда и не подождал два дня, потом побежал к врачу, он пропсиал противовоспалительное и антибиотик. через неделю ничего не изменилось + стало отдавать в правом яйце. пошёл к хирургу, думал может он что скажет, тот меня даже не ощупывал старазу прописал антибиотик и противовоспалительное. в тот день я какт воспрял духом и почти ничего не болело.
Замечу, что днём при ходьбе и когда был в университете практически ничего не чувствовал, а вечером дома начиналось.. незнаю как сейчас в университет пойду только завтра но ощущения как мне кажется появляются периодически втечении дня,особенно если подумать об этом, а мысль о том что я болен очень сильно давит на меня и вобще на моё эмоциональное состояние..
затом снова пошёл к урологу, напуганны й прочитанным тут и на сайтах, боялся грыжи, врач просунул куда-то спереди чуть выше яйца палец, сказал что стенка мышечная конечно слабенькая, он никакой грыжи у меня нет, прописал что-то ещё и сказал пройти ТРУЗИ и сдать анализы. В следующий раз я пришёл через неделю, я уже был готов к тому что у меня простатит, а ТРУЗИ показало что с постатой и какими-тоам пузырьками всё впорядке, вобще ничего ненашли, анализы врач сказал нормальные в паре пунктов что-то было чуть выше, а так всё в норме(сдавал кровь и мочу) сказал побоьлше двигаться и постараться не думать о поблеме.. Я действительно вёл сидячий образ жизни,сейчас стараюсь побольше ходить, уже третий день делаю вечером какие-то упражнения на растяжку, он рекомендовал ходить по комнате на заднице, ходить по лесенкам и тд. ммм не могу сказать что мне стало лучше или хуже,но на сегодняшинй день у меня побаливает периодически в разных метсах от места чуть выше яицеч и справа и слева, какраз по линии роста волос, бывает чуть выше сбоков и в местах где "приростает нога" - незнаю как назвать это.. небольно, и словно отдаёт.. за месяц перепил много антибиотиков и противовоспалительных, сейчас глотаю мидокалм..
прочитал в сети про семенные канатики или что-то такое, что они идут от яйца к мочевому пузырю, тоесть если я верно понял по направлению моих болей и думал может дело в них? но врач бы заметил это и сказал, да и таблетки наверное сделали ы своё дело.. сейчас я на нервах насчёт этой проблемы, и в голове то и дело крутятся варианты всяческих грыж, невыявленных простатитов и тд, но это надуманоне наверное, а вот периодически сзади оявляется ощущение..незнаю словно геморрой.. не на весь день но что-то такое..незнаю точно..может быть это всё ыорма какогото застойного геморроя, честно незнаю, но что-тотакое читал..
или то свечек, уже привык перед сном чтонибудь принимать.. осталось 5 свечек витапроста и две ротивогеморройные.. принимаю то те то другие, были ещё свечи нигепан, он закончились.. также пропил капли эскузан.. сейчас продолжаю заниматься и побольше ходить,но всёравон волнуюсь вдруг что нетак.. может вы что-то подскажете..

да а может это быть связано с поолвой жизнью? я раньше никогда не мастурбировал, с 14ти лет испытывал только ночные поллюции, а сейчас всвязи с настоящим чувством к девушке, не могу сдердживаться и за неделю до начала проблемы начал матурбировать.. по 2-4 раза в день... она сейчас очень далеко а сдерживаться трудно,тк мы общаемся.. я читал чтмастурбации не вредны,но может организм так относится к резкому переходу от ничегонеделания к такой постоянной работе..
или всё это вызвано нервами.. незнаю..
Огромное спасибо, надеюсь вы поможете:)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вы очень мнительны. Вам не нужен ни уролог, ни другой врач. Удачи.
Время создания: 10 Января 2010 17:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Роман | (Муж., 33 лет, Киров, Россия) | 10.01.2010 17:56
Виктория, а что мне делать? я незнаю как мне отвлечься от всего этого(
   
Если не можете справиться сами - найдите сексопатолога или грамотного психоаналитика.
      
Роман | (Муж., 33 лет, Киров, Россия) | 10.01.2010 18:08
ага, спасибо большое 0
   
Удачи.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.08.2014
13:53
Женя :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 10
02.05.2012
16:47
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.09.2014
15:58
Ив :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
10.04.2012
16:14
Максим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.05.2011
18:26
Елена :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
01.10.2010
22:42
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
29.06.2009
20:01
Ваня :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
08.01.2010
11:19
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 2
21.09.2010
12:10
Света :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
14.02.2011
16:55
Владислав :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0