НЕ КОНЧАЮ

№330469 Не кончаю
Ирэн Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Мне 23. Я живу со своим молодым человеком пол года и за это время ни разу не кончала с ним. С другими, правда не со всеми, было все нормально. Хотелось бы знать в чем причина. Во мне или в нем. И как с этим бороться? Спасибо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ирэн, важно попробовать разобраться, в чём разница в сексуальном (и в психологическом) взаимодействии между вами и другими партнёрами - и между вами и вашим нынешним молодым человеком.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru