НЕ КОНЧАЮ С ЛЮБИМЫМ

№131095 Не кончаю с любимым
Света Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Мне 27 лет, доче от первого брака 8 лет, уже 2 года встречаемся с МЧ, ему 29 лет. Проблема в том, что я не испытываю с ним оргазма, я могу испытать оргазм только лежа на спине, приподняв таз, и если он будет сильно надавливать на меня, то есть ляжет всем телом,и будет тереться о мой лобок. Только так! Ему эта поза категорически не нравиться, а в по другому я ни как не могу, в итоге приходиться симулировать оргазм. Минимум в месяц 1-2 раза я кончаю сама с собой, также лежа на спине, зажав подушку между ног. Я на пальцах могу пересчитать сколько раз я с ним кончила, как сказать ему, что он меня не удовлетворяет. Я просто уже завралась. Я ведь знаю в какой позе могу кончить, ему она не нравиться, он поерзает на мне минуту, и встает на ноги, но мне надо минимум минут 5-7. Я очень сильно люблю его, и не хочу расставаться с ним из за этого? Подскажите, как бы помягче объяснить ему.? Что я так не кончаю. Не могу же я сказать что все 2 года симулировала? Я хочу испытывать оргазм с любимым , а не сама с собой.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Просто расскажите своему молодому человеку то, что написали здесь.