ПОЗА СНА

№602261 Поза сна
Таня Жен., 23 лет. СПб
Добрый вечер!
Не знаю по адресу ли я, но может кто-нибудь поможет советом.
Меня очень беспокоит то, как спит мой молодой человек. Точнее мне это мешает. Конкретно мешает то, что часто он поворачивается ко мне спиной и просит обнимать его. Заснуть в такой позе я чисто физически не могу :(
Так же он любит положить руку мне под голову - в итоге затекает шея, или зажать мою ногу между своими - в итоге болит нога.
Как отучить его от этих привычек? О чем вообще могут говорить такие странные наклонности?
Спасибо за любой совет
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наверное, для Вашего молодого человека очень важно тепло Вашего тела и телесный контакт. Это же здорово. Но, если мешает, попробуйте немного поэкспериментировать с позами для сна. Вполне вероятно, что Вам вдвоем удастся отыскать телесный консенсус.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Странные наклонности?
Вы меня насмешили. Это не наклонности, а желание близости. Почаще удовлетворяйте своего мужчину и он будет спать как младенец, не докучая вам притирками
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего странного в этом - нет! Просто поговорите с ним и объясните ему неудобства, который испытываете Вы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таня, ваш молодой человек - просто Любит Вас, и хочет быть с Вами не только в состоянии бодрствования, но и во сне. Что же в этом плохого?