ЗАПРОКИДЫВАЕТ ГОЛОВУ

№447372 запрокидывает голову
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
ребенку скоро 11 мес, еще не ходит без опоры, и часто встает на носочки при ходьбе, и когда спит особенно ночью, иногда запрокидывает голову назад и сам выгибается как бы мостиком, днем спит нормально, как определить это его такая удобная поза или что то неврологическое? голову запрокидывал в 1 мес, потом все прошло, и вот опять, на узи в 1 мес ВЧД не выявлено было.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все у ребенка нормально. вы много спящих детей видели? они почти все так спят.