НЕ КОНЧАЮ

№885859 Не кончаю
Анжелика Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Моя проблема в том,что ,я кончаю только от куннилингуса. Секс мне нравится,но оргазм не испытывала ни разу (
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжелика.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы способны достичь оргазма во время орального секса, то сможете получить его и при половом акте. Нужно обратиться на прием к сексологу.