НЕ КОНЧАЮ ПРИ ВАГИНАЛЬНОМ ПОЛОВОМ АКТЕ

№814369 Не кончаю при вагинальном половом акте
Кристина Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Я вообще не могу кончить при вагинальном половом акте. Я возбуждаюсь, выделяется смазка, мне приятен сам процесс, но нет точки. Я всегда имитирую. Так было и с другими мужчинами. При других видах ласк все нормально. С чем это может быть связано? И есть ли возможность исправить положение?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Большинство женщин получает  оргазм  от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают  клиторальный  оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Получение определенного вида оргазма чаще связано с практикой мастурбации и привыкании к определенным видам стимуляции. Но ситуация исправима. Обратитесь на прием к сексологу.