НЕТ ЭРЕКЦИИ, НЕ КОНЧАЮ

№752175 Нет эрекции, не кончаю
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Москва
Уже полгода живем вместе с постоянной партнершей. Вначале все было идеально. Секс был каждый день(мне это было слишком часто, но разве откажешь), постепенно сошло на раз в 2 дня, и это устроило обоих.
Я тогда не всегда кончал, но мы приспособились к этому и после нее я доводил себя руками. Думали что это изза не регулярной половой жизни раньше. И правда, за пару месяцев, хоть через раз но начал кончать в ней.
Но вот уже пару месяцев как член перестал вставать. Вначале иногда, а последние недели уже вообще не встает.
Утром стоит, когда дрочу тоже все нормально работает. А как с ней - тишина. Ни на какие ласки не реагирует. В итоге чтораюсь ее ласками доводить, потому что она секса хочет, вот и стараюсь...компенсировать, так сказать.
А мне это все в стресс...
Есть вариант, что это изза того что я пару месяцев назад ушел с работы и сидел дома эти полтора месяца. Только недавно нашел новую. Финансовой положение позволяло не спешить с поиском новой работы и подойти к этому более придирчиво, но тем не менее я сидел дома, занимался домашними делами....а она работала 5\2. и мне кажется это давило на психику. Что я безработный...
в общем не знаю что и как - надеюсь на ваш совет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала стоит исключить возможность какой-то функциональной патологии, поэтому начните с посещения уролога.Если все будет хорошо, то идите к сексологу или врачу-психотерапевту и этот вопрос решится достаточно быстро (если Вы будете сотрудничать с врачом).
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, я не думаю, что у Вас есть какая-то патология. Да, Вы и сами, судя по вопросу, уже задумались о психологических причинах отсутствия эрекции при близости с партнершей.

Сходите к психологу на прием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, ДмитрийПсихологические переживания вполне могли негативно повлиять на половую сферу. Но детальнее разобраться в вашей проблеме можно только на очной консультации у врача. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
На фоне потери работы Ваш мозг испытал стресс и это привело к развитию невротического расстройства. Просто Вам сейчас не до секса. Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov