НЕТ ЭРЕКЦИИ

№625085 нет эрекции
анна Жен., 29 лет. россия усть-илимск
У нас с мужем нарушения в сексуальной жизни из-за его чрезмерного беспокойства по поводу разных проблем(финансы,работа и тд).Он слишком близко все к сердцу принимает.Вследствии чего нарушения эректильной функции.Как помочь ему отвлечься от этих мыслей хотя бы в постели?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это психологическая проблема мужа - излишняя "включённость" в то, что в настоящий момент не столь актуально.
Но - хочет ли он сам избавиться от своих психологических проблем, и если "да" - то почему - "вашими руками", а не сам, задав вопрос специалистам?

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна, Вы не сможете стать для мужа специалистом-психотерапевтом. Поговорите лучше с супругом об обращении на прием к психотерапевту.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Стрессы на работе одна из причин эректильной дисфункции, но и являются "отмазкой" мужчин Надо исключить физиологические проблемы,для этого необходимо андрологическое обследование.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно пройти курс иглотерапии, гомеопатии, просто отдохнуть, главное не зацикливаться на этой проблеме.