НЕТ ЭРЕКЦИИ С ЧУЖИМИ ЖЕНЩИНАМИ....

№391791 Нет эрекции с чужими женщинами....
Саня Муж., 38 лет. Израиль Бат Ям
Нет эрекции при встречах с другими женщинами, при этом с женой отличная эрекция, секс 2 раза в неделю, иногда бывает по 2 раза за раз.... Когда начинаю с другими женщинами возбуждение присутствует, но эрекция либо быстро пропадает, либо вообще не приходит, при мастурбации всё как в детстве отлично... пробовал Виагру и Сиалис, нет никакой реакции, точнее с женой всё идеально, с чужими женщинами, таблетки не действуют...что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ответ содержится у Вас в вопросе: живите половой жизнью только с супругой.