ВОЗБУЖДЕНИЕ ИЗ-ЗА ОТРАЖЕНИЯ

№825856 Возбуждение из-за отражения
Виктория Жен., 20 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!!
Хочу спросить, нормально ли это, что меня возбуждает собственное отражение в зеркале?? В те моменты, когда я одеваю что-то, что скрывает мои недостатки и в чем я кажусь себе привлекательной. Никогда не мастурбировала. Не было п.ж.
Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Аутоэротизм вполне допустимое явление. Если это не будет мешать вашей дальнейшей сексуальной жизни-ничего страшного нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не переживайте. С Вами все нормально.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Молодому возрасту присуща гиперсексуальность. Так что такое явление вполне может быть. Понаблюдайте за собой после начала половой жизни.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Многим женщинам свойственен ГОМОЭРОТИЗМ, т.е эротизация при созерцании женского тела и других проявлений женской же сексуальности. Поэтому АУТОЭРОТИЗМ можно рассматривать как вариант гомоэротизма, что патологией не является...