БЕСПРИЧИННОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№346666 Беспричинное возбуждение
Виктория Жен., 15 лет. Украина Киев
Здравствуйте, мне 15 лет. Ето начелось у меня когда мне было лет 5, если не меньше. Я просто безпричинно возбуждаюсь, начинаю представлять какие то пошлые картинки. Я не живу половой жизнью, по этому я считаю свои действия не нормальными. Понимаю если бы такое было во время переходного возроста, но со мной это происходит столько сколько себя помню. Может кто нибуть обьяснить что это? Может я психически больна?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктория!

С Вами всё в порядке: у Вас вполне адекватная реакция на эротические фантазии, для проявления которой вовсе не обязательно находиться в переходном возрасте. У некоторых девушек это начинается гораздо раньше, чем принять считать. Вы просто не принимаете свою сексуальность, считая её чем-то плохим, и в результате из Вашего осознания ускользают стимулы, запускающие процесс эротического фантазирования.