ВОЗБУЖДЕНИЕ

№797770 Возбуждение
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,вопрос такой,при занятии сексом резко поднимается давление при возбуждении и становится плохо,жар,страх,сильное сердцебиение,муть в глазах в общем мутное ошушение такое
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к врачу-сексологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Динамика артериального давления (утро, день, вечер) в течение 2-х недель, электроэнцефалограмма и, возможно, другие исследования по рекомендации ТЕРАПЕВТА или НЕВРОПАТОЛОГА.