ВОЗБУЖДЕНИЕ

№536872 Возбуждение
Аркаша Муж., 25 лет. Россия Крымск
Здравствуйте!!!мне 25 и у меня проблема с возбуждением,я понял что меня возбуждают порно фильмы,а когда нахожусь с девушкой то я так не возбуждаюсь как от просмотра,кокое-то безразличие.Что же это подскажите???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это, судя по описанию, Аркаша, проблемы с установлением эмоциональной близости с партнершей.

Бывают такие проблемы, когда картинка с механически совокупляющимися людьми (это я о порнофильмах говорю) возбуждает, а интересная чувственная девушка, находящаяся рядом, вроде бы, нет.

Обращайтесь к психологу/психотерапевту на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да, есть повод встретиться со специалистом: психотерапевтом или психологом.