ВОЗБУЖДАЮЩИЕ ТАБЛЕТКИ

№569039 возбуждающие таблетки
дмитрий Муж., 28 лет. россия чебоксары
существует множество различных супервозбуждающих препаратов, таблеток (виагра, сеалекс, йохомбе и многие другие)для усиления полового влечения, улучшения и продолжительности эрекции и т.д. У меня с потенцией проблем нет, я здоров в этом плане. Можно ли мне, здоровому человеку принимать перед сексом существующие возбуждающие таблетки, чтобы усилить сексуальные ощущения, остроту и продолжительность оргазма и т.д.? Безопасно ли это? Посоветуйте какие препараты,таблетки наиболее сильны и эффективны и реально действующие? заранее спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На мой взгляд не стоит этого делать без контроля врача.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, нормальную потенцию улучшать не нужно. Самолечением можно себе навредить.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Без назначения врача принимать препараты нельзя.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для улучшения половой функции можно заниматься специальной гимнастикой, пройти курс альтернативной медицины, об этом на сайте в статьях.