ПРОБЛЕМКА!

№635651 проблемка!
Максим Муж., 19 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
09.11.2012 10:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста. я испытываю эрекцию при любой близости с партнером и очень часто кончаю еще до начала полового акта , во время прилюдии, подскажите что делать. может таблетки какие.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Необходимо определить причину преждевременного семяизвержения.В каждом случае метод лечения выбирается индивидуально.Посетите сексопатолога(андролога,уролога).Желаю здоровья
Время создания: 09 Ноября 2012 10:47
Оценок: 2
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Максим.

У многих молодых мужчин с так называемым сильным типом половой конституции преждевременная эякуляция - вариант нормы. Слишком велика сила гормонального напора.

Как только Вы начнете вести регулярную половую жизнь, длительность половых актов увеличится.
Время создания: 09 Ноября 2012 13:09
Оценок: 3
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Преждевременным семяизвержением страдают тридцать мужчин из ста. Его можно разделить на первичное и вторичное. Первичное проявляется в начальный период ведения половой жизни, чаще всего, это является результатом психологического волнения и повышенной возбудимости. Вторичное является приобретенным и проявляется в результате различных воспалительных заболеваний предстательной железы, уретры, эректильной дисфункции. Если обращать внимание только на сам процесс семяизвержения, находясь в постоянном напряжении и ожидании преждевременной эякуляции, что, как правило, к ней и приводит.
Сосредоточение на процессе семяизвержения негативно сказывается и на эрекции. Как результат – возможность развития эректильной дисфункции.
Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции.
Причины преждевременного семяизвержения :
* Наличие синдрома парацентральных долек. Это заболевание может быть как врожденным, так и приобретенным. Проявляется в образовании очага перевозбуждения в головном мозге, при этом наблюдаются сбои в работе мочевой системы, поллюции даже при регулярных сексуальных контактах.
* Воспалительные процессы в семенном бугорке.
* Чрезмерная сексуальность, высокая половая активность мужчины, что проявляется в способности к частым недлительным половым актам через короткие промежутки времени.
* Нарушения регуляции семяизвержения в крестцово-поясничном отделе спинного мозга.Психологические причины:* Редкие половые акты * Тревожность и страх во время сексуального контакта
* Хронические воспалительные заболевания предстательной железы
* Гиперчувствительность головки полового члена



Курс лечения преждевременного семяизвержения назначается для каждого пациента индивидуально, исходя из результатов исследования. Обычно оно направлено на устранение факторов, приводящих к преждевременной эякуляции, и на достижение мужчиной возможности контролировать длительность полового акта. Необходимость лечения преждевременного семяизвержения обусловлена его негативным влиянием на сексуальные взаимоотношения и семейную жизнь. Определенной нормы длительности полового акта не существует, в среднем, он длится от одной до десяти минут. По определению ВОЗ семяизвержение, наступившее раньше одной минуты, называется преждевременным.
Но существует и другая точка зрения, по которой преждевременным семяизвержением можно считать то, наступление которого мужчина контролировать не в силах.
Лечение преждевременного семяизвержения требует комплексного подхода. Медикаментозные препараты, используемые для лечения преждевременного семяизвержения, должны назначаться только специалистами.
Самолечение может существенно усугубить проблему.
Есть литература, как сдерживать преждевременную эякуляцию, упражнения для управления семяизвержением. Одним из проверенных способов продлить половой акт – не заострять свое внимание на сексуальном возбуждении, а попытаться отвлечься и думать о вещах, совершенно не возбуждающих. Этому моет обучить психолог сексолог. С возрастом у мужчины время полового акта само собой увеличивается.
Время создания: 09 Ноября 2012 14:12
Оценок: 2
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Есть ли у вас сейчас девушка? Обсуждали вы это с ней?
Время создания: 09 Ноября 2012 18:16
Оценок: 2
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть гомеопатические препараты, позволяющие решить данную проблему, об этом в статьях на сайте. Здесь важно свои мысли не концентрировать на сексе.
Время создания: 09 Ноября 2012 18:53
Оценок: 2
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем возрасте, чаще всего это проявление юношеской гиперсексуальности. Со временем это проходит и ситуация нормализуется. Но, на всякий случай, можно сходить к урологу.
Время создания: 09 Ноября 2012 19:20
Оценок: 3
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Максим, похоже это какая-то ваша психологическая особенность - "особое отношение к женщинам". Очень часто от преждевременной эякуляции страдают мужчины, для которых женщина оказывается слишком значимым объектом вожделения.
В Москве есть квалифицированные специалисты-психологи, работающие с подобными проблемными ситуациями.


Пётр Юрьевич Лизяев
Время создания: 19 Ноября 2012 15:44
Оценок: 2
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.08.2012
23:18
Никита :: Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия
Ответов: 2
Сообщений: 7
24.01.2010
10:41
Наталья :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
10.02.2011
20:12
Анастасия :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 1
18.04.2016
07:35
Егор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
24.09.2012
08:24
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
29.05.2008
13:38
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
28.04.2016
10:41
Дима :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
05.06.2013
09:16
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.01.2013
01:34
Xeniya :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
02.04.2012
22:28
дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0