КАК МНЕ БЫТЬ С МУЖЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

№38870 как мне быть с мужем, что делать???
Ольга Жен., 28 лет. россия барнаул
Здравствуйте! У меня такая проблемка, у меня с мужем разлаживаются отношения, живем мы в браке уже почти 8 лет, сыну почти 3года. Замуж вышла спонтанно думала что люблю, вроде бы все нормально было вначале, но потом он меня перестал удовл в постели, мне мало а ему нормально, я ему говорила-он мне, что физиология такая! Так он хозяйственный говорит меня любит и сына, но я постоянно срываюсь на него по этой теме. Меня раздражает что он меня вообще на меня не обижается, все мне позволяет, вообще не ревнует как будто живет сам по себе я сама по себе, и что это за отношения??? В инете с его помощью я познакомилась с парнем, он даже вначале с ним общался, потом и я им заинтересовалась, мы уже общаемся 9 мес. он знает мы по скайпу с ним разговариваем, молчит я вообще не пойму его реакции, но я зная его характер он себе на уме! Я ему пару раз изменяла даже, при этом даже не чувствую угрызения совести. Он меня начал раздражать меня бесят некоторые его телодвижения, и в тоже время я не могу от него уйти почему то, скорее всего из за сына, сама выросла с отчимом, и не видела отцовской любви и ласки, не знаю вроде мне с ним нормально я что хочу то и ворочу, и в тоже время меня это все бесит, хочу что бы мужик был хозяин в доме, а не подкаблучник как он! Он начинает меня строить, я его игнорирую, начинаю злиться, он со мной не ругается такое чувство как будто я стучусь в закрытую дверь, его все устраивает так как есть меня нет и разговоров не понимает, и ни че не делает, что бы улучшить наши отношения! Как быть не знаю!!!! Помогите мне разобраться, заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Разобраться надо не с ним и не с отношениями, а сначала с собой.Как в песне "...ты скажи,че те надо?...Но заочно это сделать не реально.Ищите спеца у себя.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жизнь прожить, не поле перейти. Семейные отношения, это не игра и хорошее к себе отношение надо ценить. В каждых семьях наступают кризисные отношения. Секс, конечно, одно из ведущих, но не главных. В этом отношении всегда можно найти взаимную альтернативу, а таких альтернатив - масса (без привлечения третьих сторон). Берегите главные отношения, а секс - всегда можно эту проблему решить к обоюдному удовольствию. Обратитесь очно к семейному психологу, он поможет в решении ваших проблем.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Похоже, что ваши семейные отношения переживают серьёзный кризис. Вам либо всё это надоест и Вы разведётесь, либо крепче сплотитесь. Если не хотите полагаться на волю случая - сходите на консультацию к психологу.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.