КАК МНЕ БЫТЬ С МУЖЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

№38870 как мне быть с мужем, что делать???
Ольга Жен., 28 лет. россия барнаул
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2008 13:38
Здравствуйте! У меня такая проблемка, у меня с мужем разлаживаются отношения, живем мы в браке уже почти 8 лет, сыну почти 3года. Замуж вышла спонтанно думала что люблю, вроде бы все нормально было вначале, но потом он меня перестал удовл в постели, мне мало а ему нормально, я ему говорила-он мне, что физиология такая! Так он хозяйственный говорит меня любит и сына, но я постоянно срываюсь на него по этой теме. Меня раздражает что он меня вообще на меня не обижается, все мне позволяет, вообще не ревнует как будто живет сам по себе я сама по себе, и что это за отношения??? В инете с его помощью я познакомилась с парнем, он даже вначале с ним общался, потом и я им заинтересовалась, мы уже общаемся 9 мес. он знает мы по скайпу с ним разговариваем, молчит я вообще не пойму его реакции, но я зная его характер он себе на уме! Я ему пару раз изменяла даже, при этом даже не чувствую угрызения совести. Он меня начал раздражать меня бесят некоторые его телодвижения, и в тоже время я не могу от него уйти почему то, скорее всего из за сына, сама выросла с отчимом, и не видела отцовской любви и ласки, не знаю вроде мне с ним нормально я что хочу то и ворочу, и в тоже время меня это все бесит, хочу что бы мужик был хозяин в доме, а не подкаблучник как он! Он начинает меня строить, я его игнорирую, начинаю злиться, он со мной не ругается такое чувство как будто я стучусь в закрытую дверь, его все устраивает так как есть меня нет и разговоров не понимает, и ни че не делает, что бы улучшить наши отношения! Как быть не знаю!!!! Помогите мне разобраться, заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Разобраться надо не с ним и не с отношениями, а сначала с собой.Как в песне "...ты скажи,че те надо?...Но заочно это сделать не реально.Ищите спеца у себя.
Время создания: 29 Мая 2008 14:40
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жизнь прожить, не поле перейти. Семейные отношения, это не игра и хорошее к себе отношение надо ценить. В каждых семьях наступают кризисные отношения. Секс, конечно, одно из ведущих, но не главных. В этом отношении всегда можно найти взаимную альтернативу, а таких альтернатив - масса (без привлечения третьих сторон). Берегите главные отношения, а секс - всегда можно эту проблему решить к обоюдному удовольствию. Обратитесь очно к семейному психологу, он поможет в решении ваших проблем.
Время создания: 30 Мая 2008 08:55
Оценок: 1
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Похоже, что ваши семейные отношения переживают серьёзный кризис. Вам либо всё это надоест и Вы разведётесь, либо крепче сплотитесь. Если не хотите полагаться на волю случая - сходите на консультацию к психологу.


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 31 Мая 2008 18:08
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ольга 24.11.2008 19:50
Здравствуйте! У меня такая проблемка, у меня с мужем разлаживаются отношения, живем мы в браке уже почти 8 лет, у нас двойня (мальчик и девочка)2,5 года. Замуж вышла после 3 лет общения и встреч, вроде бы все нормально было вначале, но потом он меня перестал удовл в постели, мне мало а ему нормально, но сказать об этом я немогу до сих пор, жертвую собой и своими чувствами! Живем в квартире свекрови, после рождения детей ее невозможно было выправодить из дома. Сколько сор и разочарования я пережила, просто ужас. Муж слушает свою маму и считает что она все знает и умеет, хотя по натуре своей неряха и грязнуля. Но своих мужчин держит при себе и не отпускает Муж со мной не делится ничем, считает что его мама верный и надежный друг. Задаю себе вопрос: "Зачем тогда я??????? " Пусть живет тогда со своей мамой. Только детей жалко, что постоянно спрашивают про папу, а я не могу сказать где он. Вродебы на работе, деньги зарабатывает, вот только их мы не видим. Вроде бы умный парень с высшим образованием, а уже 3 раза его подставляли на деньги. Устала больше нет сил и здоровья бороться и с ним и с его мамой. Подскажите пожалуйста что делать? Я на грани развода, он меня раздражает!!!!!!!!!! А последней каплей было, игнорирование моего мнения по поводу одежды и выбора обуви моим детям. Он не спрося моего мнения все купил со своей мамой, с женщиной у которой нет никогда своего вкуса и мнения. Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!За ранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
   
(Гость) айгерим 23.01.2010 08:29
мне знакомы ваши чувства!я вышла замуж,любя а сейчас не знаю что делать!мы валимся в пропость!
   
(Гость) Ирина 22.06.2009 18:34
Здравствуйте!мне изменил муж!Как дальше жить не знаю.Больно!У нас сын 2 года,он безумно любит отца.Да и муж признался сам,говорит что случайно получилось,больше не повториться.А я ему не верю!Сама себя съедаю и с ним не могу и без него!Помогите что делать?Развод?...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.02.2008
15:59
николай :: Травматология и ортопедия / Артролог
Ответов: 2
Сообщений: 12
06.09.2009
15:26
Диана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
15.02.2018
12:00
Natalia :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 7
09.11.2012
10:39
Максим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
17.06.2013
09:43
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
05.09.2009
08:44
Наташа :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
20.08.2012
01:17
sereja13 :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 2
29.01.2010
02:14
123 :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
30.11.2010
20:59
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
29.06.2012
08:44
НАТАША :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0