КАК УЛУЧШИТЬ ПОТЕНЦИЮ?

№24102 как улучшить потенцию?
николай Муж., 48 лет. Россия Москва
Как повысить уровень тестотерона, у меня 14? Слабая потенция. Влечение есть, но не наливается пенис. Высокий общий холестерин. ИБС . Малоподвижный образ жизни - такая работа. Что можно принимать, чтоб поднять - улучшить потенцию. Сейчас пью виардо. Перенес онкологию щитовидной железы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!
Холестерин нужно обязательно снижать статинами, хотя бы до цифр 4,5 ммоль/литр, тем более, что есть ИБС. Так как при разрушении атеросклеротической бляшки, чревато инфарктом. Препаратов для этого много. А по поводу потенции, можно выбрать гомеопатическое лекарство, которое учитывая особенности организма, постепенно начнёт всё восстанавливать к норме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-29-43