БЫСТРО ПОЛУЧАЮ КАЙФ

№161629 быстро получаю кайф
Артём Муж., 20 лет. Украина Лозовая
здраствуйте!
вобщем такой вопрос! в 17 лет начал половую жизнь, причём это было по пьяни,следующий рас у меня был спустя пол года летом! я встречался с девчёнкой и мы занимались сексом и каждый рас был всё быстрее и быстрее, а до второго не получалось сколько не старались и какие позы не пробывали! зато первый рас я был пьяным занимались дето 1 час сексом так я и не смог получить эйфорию, я спрашевал у друга, он рассказывал, что когда под алкоголем, что всегда это происходит дольше, но не могу же я каждый рас перед сексом напиваться! а у моего друга всё нормально! он говорит, что занимается сексом целую ночь, может даже с партнёршей встать поесть и дальше ну и в перерывах зделать перекур, говорил, что нужно качать мышцу, что каждые 20 минут напрягать свой орган и держать не меньше 20 секунд и так 20 попыток это правда? если делать так поможет? или нет? есть какая то альтернатива? какие то таблетки? или ещё что то? и по размерам судя по тому, что мне скоро уже 20 лет, а он у меня размерами 13 летнего сантиметров 5 в спокойном состоянии 15 дето около того в возбуждённом! что делать? как увеличить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, размеры полового члена у Вас нормальные. Ранняя эякуляция встречается часто в начале половой жизни. С установление регулярных отношений с постоянным партнером все пройдет само. Пока можете использовать презервативы и смазки с анестетиками.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер полового члена.

По поводу преждевременной эякуляции: Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения ее причины. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Размеры у Вас нормальные, по поводу раннего семяизвержения обращайтесь к андрологу для обследования.

Упражнения, которые практикует Ваш друг, на эрекцию и эякуляцию не влияют.