НЕТ ЭРЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№683900 Нет эрекции во время полового акта
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!

Меня зовут Александр мне 23 года, и не давно, у меня был первый секс, я его очень долго ждал много фантазировал. В общем я ждал ее приезда у меня была сильная эрекция, признаюсь честно я волновался немного, как ни как первый раз, после чего решил выпить капли для успокоения «валосердин» когда начались ласки, эрекция была, как дошло дело до самого секса эрекция пропала, но не полностью была вялость я себя не узнавал такого у меня еще не было с учетом, что я не пью, не курю. Я вообще от полового акта и орального секса нечего не чувствовал и вообще мне это не нравилось, а даже наоборот даже немного было отвращения на утро мы еще 2 раза попробовали так как я думал что это все от успокоительного , но увы вялость не прошла удовольствия тоже не было и кончить я вообще не мог. Прошло уже 5 дней после секса как вспомню про секс отвращение какое то. И по утрам я стал замечать что у меня либо нет эрекции либо очень слабая секса вообще не хочется и мастурбировать тоже не хочу. Может ли быть это все от того что я раньше очень много мастурбировал и это как ни будь повлияло на эрекцию.

Доктор подскажите мне что делать, я очень напуган, а моя девушка хочет на выходных повторить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вероятнее всего ваша проблема носит психогенный фактор.такие ситуации встречаются не редко в начале половой жизни.Постарайтесь успокоиться.Практикуйте некоторое время только взаимные ласки без полового акта,учитесь не контролировать эрекцию и концентрироваться на ощущениях.Асе должно восстановиться.При необходимости посетите сексолога.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В данном случае возник невроз ожидания, легко лечится гомеопатией и иглотерапией, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Каждая неудачная попытка может ухудшать ситуацию. Если сможете спокойно реагировать на "неудачи", можете попробовать стратегию Игоря Тадеушевича, если же Вы действительно очень напуганы, то посмотрите мое интервью синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи и приезжайте на прием. Все исправим.