ДЕЛО К РАЗВОДУ

№895089 Дело к разводу
Наталия Жен., 28 лет. Чернигов
Здравствуйте!Я замужем 8 лет, мужу-28 лет.Есть ребёнок 4 года.Последние 4 года муж изменяет с кем попало(находит по интернету),до этого все было нормально.Три месяца назад я с ребёнком переехала к своим родителям.Он не даёт мне покоя,звонит,приезжает,просит вернутся.Я не знаю что мне делать.Подскажите, возможно ли что он изменится и перестанет изменять?Можно ли сохранить семью или лучше разойтись окончательно!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы подсознательно перекладываете бремя решения на плечи ЗАОЧНОГО консультанта и хотите, чтобы на основании 6 (!) строчек текста было сформулирован однозначный совет :-(( Однако, кроме верности и измены существует еще множество других факторов, влияющих на такое решение (социальные, материальные, религиозные, этические и т.п.) Окончательное суждение Вы должны сложить САМА с учётом ВСЕХ возможных факторов...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подскажите, возможно ли что он изменится и перестанет изменять?
- маловероятно. Это как наркомания. Затягивает. А почему по-Вашему он должен измениться? и в какую сторону?

Можно ли сохранить семью или лучше разойтись окончательно!
- можно сохранить в кавычках "СЕМЬЮ", можно разойтись на время, можно разойтись окончательно.
Если не можете решить- как Вам будет лучше - поработайте с психологом - специалистом по отношениям
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталия.
Все в жизни бывает. Если любовь и вера остались, то можно попробовать. Но нужно помнить, что мы выбираем человека по себе. Пока что-то не изменится в Вас, то и в отношениях мало что поменяется. Начните работу с семейным психологом, разберитесь в себе. А уже потом примите нужное решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Предавший однажды, предаст и дважды. Вам это нужно?