СЕКС ВТРОЕМ УТОЧНЕНИЕ

№893352 Секс втроем Уточнение
Наташа Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Очень бы хотелось получить ответ у опытных специалистов по причинам сложившейся у меня ситуации. С молодым человеком встречаюсь уже 3 года, любим друг друга искренне и сильно, и на всём протяжении этого временя у парня желание попробовать секс со мной и ещё одним мужчиной, секс втроем, время от времени он уговаривает меня попробовать, последнее время ещё с большей жаждой, но я отказываюсь, мне страшно, мне это не понятно. Можете объяснить причины этого желания у мужчины? Если он любит меня, почему он хочет МЖМ со мной? Стоит ли этого пугаться?

Ещё хочу уточнить: парень говорит, что может кончить во время секса только если включает эти вот фантазии, представляя что я с кем то ещё..

Пытается уговорить меня попробовать, только один раз, чтобы больше не мучаться одними фантазиями.
Но Возможно ли после воплощения этого в реальности он больше не сможет с удовольствием заниматься сексом только со мной, только вдвоём? Не станет ли МЖМ навязчивым постоянным желанием?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вашего партнера вполне могут быть сексуальные отклонения (групповой секс, кандаулезизм), которые сформировались под влиянием соответствующих факторов(фантазий, практик). Не идите у него на поводу. Одним разом этот эксперимент не закончится. Большинство пар, прибегающих к такой практике распадаются. Вам нужно решительно заявить о неприемлемости таких отношений в будущем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы как относитесь к его словам?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наташа. Стоит ориентироваться только на свои желания и предпочтения. Если Ваш парень уже затащил третьего в своих фантазиях, то одним разом это не закончится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А нужен ли вам такой парень, который меняет вас на третьего - не дойдя до постели?