НЕТ ЭРЕКЦИИ

№7311 нет эрекции
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Добрый вечер! У моего молодого человека проблемы с эрекцией, говорит что только со мной, но думаю врет. при ласках иногда стоит, а иногда нет. бывает даже что когда ласкаю губами, член все равно в состояние покоя, как бы я не пыжилась. в течение месяца пробовали много раз, ничего не выходило, ни разу эрекция не была как надо. он очень сильно комплексует из за этого. думаю проблема в голове! что делать? к какому врачу идти? какие то таблетки принимать без консультации врача не хочется. заранее спасибо!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ясное дело, что к сексологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
То что проблема в голове- близко к истине.Проэтому к психологу,психотерапевту.Хорошо бы пройти комплексную диагностику и оценить уровень эндокринной регуляции.Все это можно сделать в одном месте - в нашем центре.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач сексолог, исходя из названия, занимается СЕКСУАЛЬНЫМИ проблемами. Его и ищите. Можете, конечно, пытаться обращаться с этими проблемами и к ЛОРу