НЕТ ЭРЕКЦИИ С ДЕВУШКОЙ

№710960 Нет эрекции с девушкой
Ярослав Муж., 19 лет. беларусь витебск
Мне 19 лет, раньше часто занимался онанизмом, иногда каждый день, столкнулся с проблемой, что не член не стоит с девушкой, полгода сидел на таблетках (В-Кар, Виасил) но потом и они перестали помогать, эрекция была не долой, сейчас не знаю, что делать.
Как можно решить эту проблему? Стоит ли продолжать принимать таблетки (боюсь привыкнуть)?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратить прием подобных таблеток и онанизм. Через пару месяцев все должно восстановиться само.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ярослав!Половой покой может улучшить ситуацию.Но если видимых изменений пе произойдет, рекомендую обратиться на прием к сексопатологу.Причины могут быть самые разные.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это последствия онанизма, хорошо лечатся гомеопатией и иглотерапией, об этом в статьях на сайте. Прекратите онанировать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ярослав. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог

http://www.youtube.com/watch?v=w3Jy9G6_mYM&feature=player_embedded