ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ СЕКСА (УТОЧНЕНИЕ)

№889308 Ощущение после секса (уточнение)
Константин Муж., 34 лет. --
Спасибо за консультацию и извините, что не уложился в одно сообщение. Я по поводу моего вопроса http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/889255/
Я принял во внимание ваши советы, но хотелось бы добавить еще одну деталь для сности картины. Бывает так, что после секса, головка еще какое-то время остается возбужденной, это нормально. Я писал выше что иногда она остается таковой слишком долго. НО, иногда бывает, что она довольно быстро «утихает», а потом через 3-4 часа вдруг такое ощущение что я только-только кончил, в смысле головка пениса такая будто я только что занялся сексом и осталось это осадочное приятное ощущение. Но секс у меня при этом мог быть даже за 5 часов до того как появилось описанное ощущение.
Я решил дополнить картину.
Извините, что не все описал сразу.
Что вы мне посоветуете? Все то же что и в предыдущем моем посте http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/889255/ или исходя из настоящей информации что-то еще?
ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Надо поискать причину этого на очных консультациях у врача-сексолога. Заочно этот вопрос вряд ли получится решить.