НЕ КОНЧАЮ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№87137 не кончаю во время секса
Виктор Муж., 19 лет.
Здраствуйте, пишу вам, так как моя проблема интимного характера, а я даже не знаю к
какому врачю обращяться, (ну а может вы подскажете мне как решить эту проблему
самостоятельно) если это конечно можно. Во всяком случае очень надеюсь на вас.

Мне 19 лет, первый секс я имел в 17,и вроде все нормально с потенцией, и всех партнерш
я удовлетворял, не кто не жаловался,проблема в том что за всю свою половую жизнь
я кончал не посредственно во время полового акта(тоесть на женщине) всего !!!3 раза,
в остальных случаях
половой акт заканчивался моим само удовлетворением ,(ананизмом) .Скажу честно увлекаюсь
самоудовлетворением когда не могу получить полноценного секса,но сейчас у меня
есть любимая девушка, и это письмо в принципе я пишу ради нее, так как она устала
заниматься сексом по 2 часа, (безрезультатно,я не кончаю) да я и сам устал,постоянно
из за этого соримся. Сначала я думал что не могу кончить из за того что уздечка моего
полового члена слишком туга,и когда я пытаюсь залупить свой половой член я испытываю
дискомфорт, и это делается с трудом. Но теперь эта проблема в прошом,
я растянул уздечку,НО ВСЕ РОВНО так и не канчаю во время полового акта

Недавно у нас был половой акт, примерно 45 минут,я чуть не кончил, но моя
портнерша устала. И ничего не вышло.
Мы очень часто из за этого соримся. Помогите пожалуйсто решить эту проблему,
или подскажите к какому врачю обратиться,если конечно эту проблему можно
решить без врачей подскажите как. А может подскажите телнфон какой нибудь горячей линии по решению
ТАКИХ проблем.
Спасибо заранее.
Извените за орфаграфические ошибки.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктор!

У Вас ретардированная эякуляция. Этими проблемами занимаются сексопатологи.

Вам нужна очная консультация сексопатолога.

С уважением, Константин В. Головченко.