КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА .

№449049 Короткая уздечка .
vetalik Муж., 23 лет. ukraine Kremenhug
Здравствуйте доктор ,на недавнем осмотре у уролога было утверждено что у меня короткая уздечко ... сказал доктор что можно подрезать,тоестбь пластическая операция ...
подскажите это нужно делать,а то он говорит это повлияяет на половую жизнь.(пол. жизнь не веду )
И еще может ли повлиять короткая уздечко на время полового акта, как то странно колгда маструбирую кончаю сразу буквали но через 1 минуту .
Подскажите влияет ли это уздечко на время акта пол.и обязательно ли ее подрезать .
Подскажите пожалуйсто ,очень переживаю и боюсь что это за операция .
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Короткая уздечка может затруднять половую жизнь. Доверяете врачу - оперируйтесь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если уздечка действительно короткая, то лучше выполнить пластику уздечки.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Короткая уздечка может вызывать боли и дискомфорт при половом акте, и, главное, она может порваться. Именно поэтому и необходима пластика уздечки.Время мастурбации со временем полового акта никак не связано