НАРУШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№237841 Нарушение потенции
Павел Муж., 30 лет. Россия Курск
Здравствуйте!! Мне 29 лет,и вроде рано говорить ещё о каких то проблемах, но они начали появляться.размер полового члена около 15-16см, но раньше мне это не мешало так как была шикарная потенция, я справлялся с горем, когда мне было 17 лет мне сделали операцию по удалению уздечки полового члена, она надорвалась во время полового акта, после этого стал замечать неконтролируемую эрекцию, если быть точнее, оргазм мог наступить либо быстро либо очень долго, после полового акта долго востанавливался, ещё я связал проблему с частотой занятиями сексом, чем дольше не занимался тем больше проблем, после развода 5 лет назад поменял несколько сексуальных партнёров( около 15) иногда частота занятий сексом достигает до 2 месяцев, т.к я из тех людей которые правильно выбирают партнёра. а не для галочки,занимаюсь мастурбацией довольно часто, минимум 1 раз в 2 дня. Последние несколько раз начал замечать сбои, эрекция может нарушиться во время полового акта несколько раз,потом так же резко наступает,пропадает чувствительность в головке, ничего не могу поделать, может волнуюсь, может влагалище широкое, может возраст,может уздечка, я не знаю что делать, может виагру пить, может перестать ананизмом заниматься, может член увеличить. Подскажите что мне делать и к какому врачу обратится для начала.Спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел.

Обратите внимание, как много "может" присутствует в Вашем вопросе в качестве возможной причины Вашего нынешнего состояния. Со всем этим необходимо разбираться. Скажите, а есть ли в настоящее время у Вас постоянная партнерша?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прекратить мастурбацию! Перенести внимание на поиска спутника жизни а не полового партнера. В три раза ограничить занятия сексом.Применить гомеопатию. Читать мою статью www.homeopathyavs.ru Через месяц будет улучшение следуя моим советам!