ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

№322132 Пластическая хирургия
lyubov Жен., 53 лет. Россия Узловая
Здравствуйте, Александр,очень благодарна Вам за ответ на мой вопрос. Уши у моего сына отсутствуют полностью. Вы пишите, что возможно сделать силиконовые. Могли бы назвать стоимость этой операции? А на счет носа вы мне не ответили. У него и кончика носа нет. Можно ли его восстановить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть технология эпипротезирования. Это когда восстанавливается орган или его часть за счет протеза.При этом силикон который можно сделать под цвет кожи.Такие протезы как бы надеваются или вставляются или крепятся на имплантатах.И только в последнем случае это операция в остальном это просто слепок и фиксация органа по определенной технологии .Есть проблема набор такой массы стоит около 5000 евро.Что касается носа надо смотреть может проблема с креплением.В этом случае может лучше сделать пластику.Хорошо бы вы выслали фото.Сделать их надо как можно крупнее по каждому органу и общее обязательно.Можно прислать на мой email. После фоток поговорю в челюстно -лицевом госпитале на счет пластики по квоте как вариант.Может и можно не знаю.Узловая это какая Ж,Д с сколько километров от Москвы.И какая область.