ОБВИСЛА ГРУДЬ

№581371 обвисла грудь
ирина Жен., 23 лет. Россия Архангельск
(ребёнок второй)в марте перестала кормить грудью.Сейчас она обвисла как блин, когда руки поднимаешь вверх она висит и выше сосков аж впадины у обеих грудей.У меня теперь очень большой комлекс на счёт этого.
Подскажите это можно как нибудь исправить или только пластическая поможет?

Перестала кормить ребёнка грудью в марте. Сейчас из одной груди до сих пор выделяется жидкость беловатая, а из другой прозрачная.Это нормально?До какого времени это происходит?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Плавание, специальные упражнения (см. в интернете), если не поможет- пластическая хирургия. Но сначала надо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны и проконсультироваться у маммолога или гинеколога-эндокринолога.