ПРОБЛЕМА ГРУДИ

№679388 Проблема груди
Ева Жен., 24 лет. Архангельск
Здравствуйте! Под грудью давно образование, думала пройдет само собой плюс После родов грудь форму потеряла. Это образование не болит, но доставляет неудобство при ношении бюстгальтера... Помогите, подскажите что может быть! Ведь я хотела увеличивать грудь, и вместе с ней может и удалить это «добро» ?? Вот ссылка на фото http://s017.radikal.ru/i437/1303/7b/9b9006c8e078.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной фотографии, речь может идти о наличии липомы, фиброаденомы, кисты и т.д. Точно можно сказать только после УЗИ и пункционной биопсии. Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу. День цикла при этом принципиального значения не имеет. Но в любом случае это необходимо сделать до проведения пластики молочных желез.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез, пункционную биопсию образования, проконсультироваться с маммологом.