ДЕВОЧКА 10 ЛЕТ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ

№462499 ДЕВОЧКА 10 ЛЕТ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ
tatiana Жен., 38 лет. russiya staraya russa
МОЕЙ ДОЧЕРИ 10 ЛЕТ. 2 ДНЯ НАЗАД ОНА ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА БОЛЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ. Я ОСМОТРЕЛА ЕЁ И УВИДЕЛА, ЧТО СОСОК НА ЛЕВОЙ ГРУДИ ВТЯНУТ ВНУТРЬ, ГРУДЬ ПРИПУХШАЯ, НО МЯГКАЯ, БОЛЬ ИСПЫТЫВАЕТ ПРИ НАЖАТИИ И ПРИКОСНОВЕНИИ. ДО ЭТОГО МОМЕНТА ЖАЛОБ НЕ БЫЛО, НО СТАЛИ РАСТИ ЛОБКОВЫЕ ВОЛОСЫ. К ВРАЧУ ПОКА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация эндокринолога и онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Покажите ребёнка педиатру