ГРУДЬ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№433724 ГРУДЬ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
кнарик Жен., 24 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ (ИМЕННО ТОГДА, КОГДА НАБУХАЕТ ГРУДЬ), В ЛЕВОЙ ГРУДИ ВЫШЕ СОСКА НА 1 СМ,КОГДА НАЖИМАЮ БОЛЬНО КАК БУДТО НА СИНЯК НАЖИМАЮ, ПРИ ЭТОМ И ГОД НАЗАД И МЕСЯЦ НАЗАД ДЕЛАЛА УЗИ, ВСЕ ОТЛИЧНО, НИЧЕГО НЕТ.КАК МЕСЯЧНЫЕ НАЧИНАЮТС И ГРУДЬ СТАНОВИТСЯ ОБЫЧНОЙ, ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ ПРОХОДЯТ!Я РОЖАВШАЯ (3 ГОДА НАЗАД). К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ С ДАННЫМИ СИМПТОМАМИ И С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ БОЛИ?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходим осмотр маммолога и невролога. У Вас сочетанная боль в молочной железе
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез ( 5-12 день цикла, желательно) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.