НИРАЗУ НЕ КОНЧАЛ

№468488 Ниразу не кончал
Кирилл Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 15 лет, я не дрочил,считаю неблаговидным занятием, и желания особого нет, пытался дрочить чтобы кончить - не получалось,я не кончал, разве что ночью, и то незнаю.
ПОчему я не могу кончить? (Псих. проблемы?)
Может ли быть какой-то застой спермы или еще что-нибудь вредное для здоровья? Дискомфорта не испытывал.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А Вы подрочите, голубчик, подрочите. У Вас обязательно получится.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Так и не понял, было или не было? Если было, но не получилось, то стоит обследоваться, гормоны проверить.