ЗАГУСТЕНИЕ СПЕРМЫ

№130293 Загустение спермы
Алексей Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте, дело в том что в последнее время у меня при семяизвержении сперма выходит наружу не сильной струей как это было раньше, а медленно и она очень густая, количество спермы при семяизвержении уменьшилось в 2-3 раза, занимаюсь сексом только с 1ой девушкой, правда не предохраняясь, также ощущения при оргазме стали слабее чем раньше, с чем это может быть связано?, подскажите пожалуйста! Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Необходимо исключить воспаление мочеполовых путей. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; спермограмму; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.