ВЯЗКАЯ СПЕРМА

№495838 Вязкая сперма
Александр Муж., 14 лет. Россия Киров
Здравствуйте, у меня вот какая проблема: у меня сперма очень вязкая, растягивается как резинка, мне 14 лет, раньше такого не было.
Как определить причину? может ли это быть от курения или еще что-то.... Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо! (если вы не даете консультации несовершеннолетним то подскажите куда обратится. В жизни говорить это например родителям как то стесняюсь.)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально, не переживайте.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все нормально