КРОВЬ ПРИ МАСТУРБАЦИИ

№495144 кровь при мастурбации
сергей Муж., 14 лет. екб
здравствуйте мне 14 лет 3 дня назад когда мастурбировал обнаружил кровь когда сперма пошла. Как определить что это?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего травма. Необходимы осмотр и обследование урологом.