ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ

№166370 Эритроциты в моче
Ольга Жен., 36 лет. Украина Киев
Девочке 6 лет,очень подвижный ребенок.В 1,5 года ИМВП,пролечились,в течение 4х лет анализы мочи в норме,УЗИ -левая почка щелевидная лоханка,возможно соли,в последний год редко в анализах мочи :прозрачная,св.желтая,сл.щелоч.,уд.вес 1020,лейк.2-3 в п.зр.,эпител.изр. в п.зр.,а эритроциты сл.изм.4-7 в п.зр.,белок и сахар не обн.Биохимия крови:общ.белок-73 г.л.,креатонин 43 ммоль на л.глюкоза 5,1 ммоль\л.тимолов.проба 2,1 у.е.Тр.солей:pH5,9,моч. кислота ммоль/л моча 4,12,кровь 0,21, оксалаты мг/сут.моча 32,93,сут.диур. 0,930л.Нефролог говорит что эритроциты -это реакция на соли.Я волнуюсь,чтоб это не был нефрит.Какие анализы еще необходимо сделать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Чтобы ответить, нужно смотреть всю историю болезни в динамике. По однократным анализам это скзаать невозможно. Сдайте дополнительно посев мочи на флору. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Повторите ОАМ через неделю-две, дополнительно выполните посев мочи на флору.