УВЕЛИЧЕНА ПОЧКА

№840271 Увеличена почка
Арина Жен., 2 лет. Москва
Здравствуйте. 3 февраля у ребенка 2 года случился ангеоневротический отек гортани. Отвезли в больницу, совет был делать УЗИ брюшной полости и почек, анализы.
Кровь-моча-кал в норме, но УЗИ сегодня показало увеличение почки. Правая 55Х29Х28 Левая 58Х23Х23
Прикладываю узи
http://s04.radikal.ru/i177/1502/61/f18ea7c82cc7.jpg

Подскажите пожалуйста серьезны ли изменения? Могло это быть от отека?
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите описание протокола узи полностью.