УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№214971 узи брюшной полости
Светлана Жен., 32 лет. Россия Братск, Иркутская область
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты узи почек: контуры ровные; размеры 52х21мм (правая), 51х25(левая); паренхима 8мм (правая), 9мм (левая); ЧЛС правая не изменена, левая расширена; конкременты не определяются, ЧЛС слева расширена "щелевидная" 4мм, ЧЛС справа расширена "щелевидная" 2мм; мочевой пузырь 18мл, б/о; надпочечники не изменены. Ребенку 1,5 месяца. Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Здесь консультируют не шифровальщики, а врачи урологи, которые не занимаются никакими расшифровками, а консультируют по конкретным клиническим ситуациям. Ваших данных недостаточно ни для какой консультации. Опишите проблему подробнее - жалобы, симптомы, результаты всех обследований. Только по одному УЗИ неправильно делать выводы. Удачи.