ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЧКАХ У НОВОРОЖДЕННОГО
№494155 изменения в почках у новорожденного
ольга Жен., 32 лет. ярославль
16.08.2011 22:43
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста.Моему новорожденному ребенку в возрасте 3 недель проводили узи всех органов.все в норме кроме почек.В заключении узи почек написано:диффузные изменения паренхимы почек.Полного оисания узи нет-на руках только в выписка где только заключеня указаны.Подскажите пожалуйста что это за изменения и чем это грозит ребенку?Правда ли что эти изменения могут быть кальцинатами?Заранее благодарю за ответ!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этом заключении нет никакой опасности. Это не кальцинаты.
Время создания: 17 Августа 2011 07:24
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничего страшного. Повторите УЗИ через 2-3 месяца
Время создания: 17 Августа 2011 11:05